Александра Пименова

беременность 40 недель

Девчонки, у меня 40 недель беременности, вчера ночью начались схватки.... мы поехали в роддом, там нам сказали что они ложные, раскрытия нет. Пробка начала отходить в ту же ночь. Но схвати мучают меня и сейчас ( длятся примерно по секунд 10-15, перерывы мин 15-20, могут и дольше) . Подскажите у кого такое было, через сколько вы родили? Долго ли еще мучаться и ждать появления малыша?!

Ел
Елдос

вот умно придумала - спросить здесь: ) в роддом дуй! и легких родов! . с такой периодичностью и на таком сроке - ложных схваток не бывает! А из приемника тебя завернули =- чтоб поспать: ) не майся дурью и иди рожай уже, здоровую ляльку!

Артем

Так вы собрались дома рожать?. . А то, если нет- вызывайте Скорую и в роддом!)

Светлана Мишенькина

Если действительно схватки-надо в роддом, т. к. раскрытия может и долго не быть, и может вообще не быть естественным путем-будут врачи раскрывать, а вот схватки будут идти!!! Так что надо к врачу

Сергей Бритов

Может это конечно и ложные, но я бы настояла на том, чтобы оставили в роддоме

Max Gusev

Девочка дорогая, не волнуйся. Все идет, как положено. И все когда нибудь кончается. Терпи и слушайся врачей. Удачи и мужества.

Наташа Кулешова

Поезжайте в роддом, все по разному рожают.

Екатерина

Я бы осталась в род доме. Легких вам родов, и здоровья )

Ло
Лола

вам надо вызывать скорую и ехать в роддом. удачных вам родов

Элёр Баходиров

езжайте в роддом на таком сроке не должны отказать схватки почти регулярные.

Ва
Вася

в род. дом езжайте.. я тоже тут приехала с ложными схватками на 38 недели меня уже хотели оставить))) я сказала до 40 недель если будет так тихо тогда приеду.. а так я пока дома посижу)))