Александр Андрусенко

Когда уже начнутся роды? Сегодня ровно 40 недель и 4 дня. Когда уже начнутся роды?

Людмила Чепурина

Я на 41 неделе родила.. ) Значит, ждите ещё дня 3)))))

Александр Валинуров

Завтра.
Это интернет-поверие. Если больше 40 недель, стоит спросить на форуме - когда начнутся роды, и они буквально на следующий день начинаются )))))))
У меня сработало: спросила вечером, а уже утром схватки начались )))))))))))))

Александр Подковыров

Мне так нравится "ровно 40 недель и 4 дня"))))
Родите вы скоро, в ближайшие несколько дней! Удачи и легких родов!

Павел Габур

совсем ровно)) )

никто срок не знает точно. он всегда примерный.

Елена Прошина

это индивидуально вообще то, от куда тут могут знать

Сергей Куликов

У меня точно такой же срок и ни намека на роды) )
Надо перестать ждать, тогда точно прогресс будет)))

Сергей

это тебе к слесарю гинекологу надо

Мария Атанова

Скоро, я родила в 41 и 4 дня, если ровно в 42 недели роды не наступают, тебя кладут в роддом и делают стимуляцию, родишь в любом случае=)

Mustafa A

Мне говорили что женьщина носит ребенка 9 месяцев

Светлана Байкова

У меня была беременность 42 недели. Уже скоро родишь, удачи тебе.

Галчёнок Лисина

как будет готов - не удержишь
:_
не торопи
а то судьбу сломаешь

прочти тут
http://tragos.ru/moon/nakshatra/25.html

каждый день свои дары имеет

http://tragos.ru/moon/nakshatra/28.html

Лилия

Выпейте горячий (!) чай из листьев малины или касторки. Но это под вашу ответственность, я вам ничего такого не советовала: )
А посоветовать могу лечь в роддом, прямо завтра. Там проверят готовность шейки и если она не готова, подготовят. Уточнят срок беременности. Некоторые прекрасно рожают и в 42, но обычно детей слонов, весов в 4 и больше кг. Я в эту беременность ничего ждать не буду точно, мне прошлого раза хватило.
Возможно вам ошиблись с ПДР, цикл больше 28 дней. Нормальным считается родить + или - 2 недели от даты ПДР.
Хорошо помогает к мужу приставать, каждый день.. . Только нужно было начинать неделю или 2 назад. Но ещё не поздно.
Посоветуйтесь ещё со своим гинекологом. Это такое дело, каждый случай индивидуальный.

Елена Матюха

Радуйтесь, что ещё не родили. Ничего не подумайте, ребёнок это конечно же хорошо!!! НО после родов, это будет просто кошмар. надо будет подстроиться под режим малыша, это просто самый ужасный момент !!А потом как настроитесь, уже нормально будет. А когда у ребёнка начнется непоседный периуд, это тоже будет очень сложно!!! Все розетки надо перекрыть, все острые предметы убрать, все везде должно быть стирильно!! Но ребёнок это чудо.

Светлана Педанова

Я первого родила в сорок недель и четыре дня 🙂.

Muxammadjon Jalilov

Как я вас понимаю, сама заждалась уже)