Алексей Королёв

с какой недели можно не волноваться. что ребенок выживет, если роды раньше начнутся?

Ольга Осютина

Так-то примерно с 22 недели детишки выживают при соответствующих условиях, только имеют массу проблем со здоровьем в будущем. Так что НЕ волноваться можно не раньше чем с 30 недель, в идеале с 37.=))

Джалол Умаров

девушка - лучше салатик приготовьте

Весенний салат с апельсинами и клюквой

http://youtu.be/IVyzV0EatzA

или вот здесь поразвлекайтесь - вам понраится
http://www.youtube.com/watch?v=G5pbPXkR_aI

Юлия Кадова

Лучше вообще не волноваться на эту тему... Тогда и роды раньше не начнутся.

Vitalii Akulov

девушка, ребенок может и в 40 недель умереть, а в 30 могут выходить и все будет ок.

Li
Lidia

Милая не переживай. Выпей успокаивающего. Все будет хорошо!

Вероника Бойко

Зависит даже не от срока, а от зрелости ребенка. Видела в больнице детишек, рожденных на сроке 25-26 недель и благополучно выживших, а бывают рожденные и гораздо позже, но которым не повезло.

Алина Ерёмина

Займись делом, т. е. ДУШОЙ (читай книги "диагностика кармы С. Н. Лазарев) и тогда волноваться не придётся.

Олеся Молдавская

Ко мне в группу девочка ходила, которая родилась весом 900г в 25 недель. Ничем не отличалась от остальных, только голос сиплый, с хрипотой. Сейчас в школу пошла, учится хорошо

Ируська Андреева

С 28 там как будут врачи старатся

Yy
Yyyyyy

С 30-32 недели.
Выхаживают и на меньших сроках, но часто у таких деток осложнения бывают

Иван К

после 30-ой недели можно спать спокойно. если и родится, вероятнее всего будет живой и здоровый. а про салатик с клюквой, кстати - хороший совет!

Валерия

И шестимесячные рождаются и все с ними хорошо. Главное, чтобы специальная аппаратура была, профессионализм и желание!

Артур Исаков

вообще не стоит - родится, когда решит, что ему пора

Самал

даже 500 грвмовых деток выращивают в инкубаторах. это примерно 23 неделя если смотреть по весу. а так мне кажется уже с 30 недели можно не волноваться. разве что ещё сам дышать не сможет, да в кувезе месяцок полежит, пока лёгкие не заработают