Бродяга******* Дневной****

41 неделя почти а признаков к родам вообще ни каких. Уже начинаю волноваться.

Геннадий Орлов

Прогенеральте дома как следует, глядишь, вечером и рожать начнёте=))

Эдуард Гарбузов

Сегодня к вечеру ждите.. . :))

Ольга Булатова

а чего ваш врач ждет? ! обычно в роддом отправляют.

Надежда Франтова

может вам срок не правильно поставили? до 42 еще ниче, потом стимулировать будут... а вы поговорите с ребеночком (только не надо смеяться!! ! я серьезно)... скажите что пора :)))

Ирина Дорожкина

Я ровно в 42 родила. С 40 лежала в род доме и ждала.

Любоня

обычно рожают в 38-42 нед (норма) . (только потом перенашивание) . Так что, вот-вот начнется. Переживать не надо. беременным на всю жизнь еще никто не оставался )))
Возможно если еще неделю будете ходить, потом положат в больницу и вызовут схватки... .
Поговорите с лечащим, что говорит гинеколог?

(а еще может помочь близость с мужем)

Юля Шабанова

у меня тоже не было никаких признаков. и матка не раскрылась. . на 42 вызывали. просто акушерские сроки не точные. настоящий в среднем на 2 недели меньше

Алексей Микешин

соски щипайте - матка начнет волноваться и рожать поедете. Я так себе "вызвала" - до боли нащипала, на след день родила