Аида Мамасадыкова

бывает ли такое что никаких признаков а схватки раз и начались? ? у кого роды начинались неожиданно и на какой неделе?

у меня скоро 40 недель никаких признаков нету

Юлия Зыкова

У меня оба раза никаких признаков не было. Утром сразу же все начиналось, как положено на 40 неделе.

Максим Унжаков

У меня тоже так было) На 41 неделе, предвестников не было, даже живот не опускался, опустился во время родов. Живот просто стал побаливать, я даже и не подумала, что началось)) И схватки с разной периодичностью были, приехала в Рд, схватки были каждые 3 минуты, открытие 2 пальца. Через 4 часа родила, под бой курантов)))

Звонов Олег

Никаких признаков не было. 40 неделя. Легла заранее, ночью побаливал живот. Чут-чуть. Внимания не обратила, но решила показаться врачу. Хоп-па! Отправили в родовую. Там вообще все боли утихли. Думала, может не схватки это были.. . Но нет, они.. . потом дальше и дальше.. . Детку родила легко! Не было никаких адских болей, которыми пугают.
Все предвестники - чисто субъективные ощущения. У меня ничего такого не было, что описывают.

Ал
Алан

Угу, бывает.. . ) У меня оба раза раз - и воды отошли....)) ) ) А так тоже ничё не предвещало беды.... )
Первые роды - 40 недель и 5 дней, вторые - 39 недель и 4 дня:)

Grigoriy

не было никаких признаков... приехала в род. дом и сперепуга отошли воды.. повели рожать на 40 недель и 4 дня

J*
Julia ******

У меня 41–я неделя пошла, и вообще никаких признаков. А так уже хочется. Не хотелось бы стимулировать. Удачи вам) ) Малышу виднее наверно когда пора;)))

Г.
Гузель .......

У меня никаких признаков не было. После обеда сходила в ЖК, врач сказала: еще дней 10 ходить, как минимум. А в 23.55 родила дочку в 38 недель, на 14 дней раньше ПДР.

Улугбек Эргашев

На 39 неделе, просто щелчек и воды полились ну и далее схватки все сильнее и сильнее..