Soval Lngro

Какие признаки начала родов?

Вчера пришлось усыпить любимую собаку (сбила машина, перелом позвоночника) . На этом фоне сильный стресс, оправиться не могу. У меня 33-я неделя беременности, ребёнок в эти дни очень активны, да и я себя плохо чувствую, постоянно кружится голова и тошнит, если встану то очень тяжело принять вертикальное положение и большая тяжесть в ногах и руках. Как определить, может у меня начинаются роды?

Лискачев Дмитрий

Схватки начинаются с болей похожих на тянущие боли при месячных. Да потом меня тошнило. Звяк рвало

Tonny

Схватки

Татьяна Зыбарева

Схватки - первый признак родов, ну или отхождение вод.

Виктория Авдонина.

роды начинаются схватками
у Вас нервное
попейте успокоительных - валерианы по 15 капель 3 раза в день
и много много спите
не думайте о происшедшем

L7
Leito 7

не переживайте, это не роды. просто сильный стресс.
выпейте валерианку и расслабьтесь, посмотрите фильм или почитайте.
жалко животное, конечно, но уже ничего не сделаешь.. .
берегите себя

Юлия Хавроничева

скорее всего у вас давление из-за стресса.... а вот какое это измерить надо.. .
а роды начинаются либо со схваток (болит живот и поясница, может и не сильно) , либо воды отошли

Boris Boyko

А еще роды могут начаться с опорожнения кишечника, а уже потом схватки! (а воды могут и не отойти, в роддоме проколют околоплодный пузырь) _личный опыт_