Анастасия Плотникова

Какие из перечисленных признаков у вас были перед родами? Ответьте - да, нет.

1.Тошнота. 2. Понос или просто частые позывы в туалет. 3. сонливость. 4.Бессоница. 5. боли в пояснице. 6. бледность. 7. утомляемость, упадок сил. 8. резкий прилив энергии. 9. чувство что родите сегодня родите10. чувство что как раз сегодня не родите11. тянущие боли внизу живота12. живот каменел13.в последний день было легко как никогда14. прошла изжога15. начались более сильные выделения16. появилась заложенность носа или простуда

Марина Буланкина

Всё, кроме номера 8, нет....)

Алексей Черняев

все нет кроме 15 (15 пробка пошла - но родила не сразу а через 2 дня)

Ма
Марина

9,10,11,12 и 15 - в течении последних двух недель перед родами))) В день родов я ощущала прилив сил, были тренировочные схватки и спокойствие. Я перестала гадать: сегодня это случится или не сегодня.

Алексей Марин

9,11,12 и еще очень жрать хотелось, как никогда наелась. хотя говорят у всех аппетит пропадает, а меня вот та клинило...

Дима

Пункт 8

Андрей Кравченко

За неделю 5-е, а еще воды отошли, а схваток не было.

Sole Abdulloev

у меня только 15 пункт

Женечка Павлова

1-нет, 2- немного необычно, раза 2 сходила, 3,4,5-нет (поясница бол. уже на схватках), 6,7-нет, 8-да, 9-да, 10 соответственно нет, 11 да, 12 нет уже, 13, 14,15 и 16-нет