Светлана Цинк

Было ли у вас ощущения что родите раньше чем в день ПДР или раньше чем на 40 недели? в итоге во сколько родили?)

Я нечего не чувствую, но прям ощущение, как предчувствие, что я вот прям точно до 40 недель не дохожу, а рожу где-нибудь на 37-38 недели, было такое у кого-нибудь? ) у меня вот 36 неделя только пошла, а признаков приближающихся родов никаких нет конечно)

Ольга Миршельд

У меня таких ощущений не было. Впрочем, я никого не родил.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Просто вам уже не терпится, наверное, увидеть своего малыша )))))

Ирина Тюляева

я вообще об этом не думала) ) родила на 10 дней раньше ПДР,

Дм
Дмитрий

не думала, т. к. до пдр был еще месяц. но что то не сиделось в животе сыну. решил свою пдр назначить )))

Сергей Тюленев

Было, именно в это время. Причем на все 100% была уверенна, что не дохожу. НЕ оправдалось, родила ровно в 40 недель )))

Принцеса

предчувствий не было, были опасения, так как первые роды были в 36 недель. Родила в 38

Владимир Прядкин

Было, я почему-то была уверена, что рожу в 38 недель, на 39 и родила.

Елена Пастухова

Не было, только в вечер перед родами аппетит пропал, я подумала что странно

Кристина Валевач

У меня в первую беременность было ощущение что рожу раньше (но это до 6мес я так думала) а родила ровно в срок, в 39 недель.
Вторую беременность тоже боялась что вообще рожу в 7 мес. Родила так же в срок по моим подсчетам, в 40 недель

Светик Егорова

У меня было предчувствие, что рожу в 37-38 недель, живот был большим, рано опустился, ребенка почувствовала рано - в 16 недель, тут говорят надо 20 недель прибавлять и это срок родов, получается 36 недель. В итоге родила на 42 неделе.:)

Михаил Шестопалов

о да. . Как только попала на сохранение в 24 недели с тонусом так и думала до конца беременности, что рожу раньше.. вечно себе свечи с папаверином вставляла, если что то тянуть начинало) ) в итоге, родила на 41 неделе и 3 дня и то - со стимуляцией и то, долго не могла разродиться))))))