Людмила

Девочки кто по какому сроку родил второго ребенка в день пдр акушерских или пдр УЗИ?

У меня пдр акушерских 16 сентября, а по УЗИ 18.Сегодня 15 а я нечуствую что рожатиму.

I G

ПДР мужа.. .

ставили срок 5 июня. (узи и врач совпало, одинаково поставили)

муж сказал - 3 июня родишь.. .

родила 3 июня))))

Александр Тарханов

Первую - по сроку УЗИ, вторую - по акушерскому, третью - тоже по сроку УЗИ....

Денис Денис

В 42 недели по УЗИ

Александра Волчкова

мне акушерский срок ставили на 31 декабря. УЗИ написали: 5 января, а родила 28 декабря, когда с первым ребёнком ( ему годик было) и санками в охапку взобралась без лифта на третий этаж ( лифт отключили, а домой хотелось) . никаких предвестников, вскарабкалась, разделась, села чай пить и схватки начались.

Алена

по узи было 27-28 августа, гинеколог на 24 поставила, родила 21 августа))))))) тоже не чувствовала, но за день многодел сделала.... и началось предчувствие.... странные ощущения.... я поняла что оно.... на следующий день в ночь пошли схватки))))))))) ) под утро родила)))))

Юля Юсупова

а у меня пдр 30 августа а по узи 3 октября ахахахах... вот хожу еще до сих

Анна Никитина

Первое УЗИ 18 августа
Второе УЗИ 17 августа
Третье УЗИ в 36 недели развитие на 38(врач поставил по акушерскму дату в справку )
акушерская дата 19 августа
родила 24 августа 🙂 малыш перехитрил все=)))

Вячеслав Сидоров

на 6 дней раньше

Юр
Юрий

УЗИ сказали 10, родила 6