Наталия Цыганкова

Срок по УЗИ на две недели меньше, чем по ПДР. Как было у Вас?

По месячным.

Володя Ко

Что такое срок беременности по пдр (предполагаемая дата родов) , вы имеете в виду месячные??? ?
Такое может быть, если цикл не регулярный, была поздняя овуляция, либо есть задержка внутриутробного развития, точнее вам только врач скажет!

Сеня Цвентарный

у меня срок отставал на 2нед.
А в 40нед родилась дочь 4400гр, 54см.

Ев
Евгений

у меня совпадало

Артур Исаков

у меня по каждому узи лялька все больше и больше чем нужно на этом сроке, в 32 недели ужо был как 34 недельный и дату родов чуток на пораньше сдвигали.

Александр Оськин

Разница между ПДР по УЗИ и по месячным была в три дня. Правда, роды были преждевременными (на 32 неделе)... на УЗИ совсем не ошиблись ни с ростом, ни с весом (делала за день до родов)!

Сергей Сыров

Срок по УЗИ был больше чем по месячным. То есть если верить УЗИ, то должна была родить на несколько дней раньше.
Родила на 8 дней позже ПДР.

Ma
Marian

А я только по УЗИ и ориентируюсь так как месячных давно уже не было.