Елена Мяушкина

У кого УЗИ ставило разные ПДР?

Первые две беременности все УЗИ ставили один и тот же ПДР, который совпадал с акушерским. Этот раз ничего не пойму. ПДР по акушерскому сроку 28,12, В 20 недель ПДР по УЗИ 23,12, сегодня делала УЗИ срок 30 нед. ПДР 15,12. Зашла в тупик)) )

ОК
Оксана Кунцевич

у меня так же было! на каждом узи разные сроки (было 5 узи )... сама посчитала и родила в тот срок который высчитала, ни один их пдр не совпал)))))) ) и с врачами не совпал почему то)

Валька Чупина

хм... а мысль о том, что деть огромный вам в голову не пришла?)) ) у меня в 5 дней колебания были)).. но я на пдр внимания не обращала.. . у меня по старинке - к последним месякам 9 календарных месяцев и роды +- 5 дней

На
Надежда

Просто ребенок у Вас сейчас чуть больше, чем должен быть при ПДР 28го )) Либо кушаете хорошо, либо папа с мамой у вашего ребетенка крупные) Не пугайтесь) Считайте ПДР сами -от первого дня последних менструаций.

Андрей

я пдр не верю у меня жены роды поставили на конец января 2015 года, но двойняшки могут и раньше родится

Alexalex

у меня врач ставил пор на 17.11 УЗИ на 10.11. Малая родилась 04.11- так что я больше склонна верить УЗИ: -)

Анна Дмитриева

Просто ребёнок крупный. Хотя и УЗИ может ошибаться. Мне узист перед самыми родами говорил, что сын уже больше 4кг весит, а родился 3600.

Дмитрий

у меня срок на всех узы был одинаковый. но на последнем между детками (у меня двойня) оказалась разница в размерах аж в две недели)) ) во потом все отделение ржали, что я рожать с разницей в две недели буду))))