Марина Михалькова

Девочки, как ускорить роды?

Пошла уже 41 неделя, мучаюсь уже сил нет... все болит, хожу по дому буквой Г, а врач отправила домой сидеть и ждать. Может кто знает какие народные способы?)) ) Очень уж хочется отмучиться уже))) ) И малыша увидеть быстрее))

Мама посоветовала прыгать как на скакалке. Прыгаю... не помогает)))

Наталья Веснина

Пешая прогулка продолжительностью часа 4-5 вам в помощь, только не чуть пройти и сесть, а ходить все это время и желательно еще по лестнице походить хоть не много во время прогулки и потом точно прямиком в роддом отправитесь))

Наталия

Когда я лежала на сохранении с первым ребёнком, врачи отправляли девочек домой у кого 41-42 недели и говорили чтоб они передвигали тяжелые предметы и занимались сексом, чтоб быстрее родить. Уж не знаю на сколько это эффективно, но мы с мужем до последнего занимались сексом и я родила сына в 38 недель)))

Ума Магомедова

Вы уже столько времени ждали, ну потерпите еще недельку. Это ведь так мало по сравнению со всем сроком! Не делайте глупостей. Сейчас спровоцируите, а у вас что-то не готово, например шейка тугая и не будет открываться, в итоге в роды не войдете, вас прокесарят, оно вам надо? А от прыганий на скакалке может плацента отойти, сильное кровотечение и смерть в течении семи минут, даже скорая приехать не успеет. Ну дело ваше конечно!

Вл
Владимир

вы воистину глупы

Юл
Юлия

когда- то и я так страдала. Это была вторая беременность и вторые роды.
Задала такой же вопрос врачу, она мне сказала поголодай денёк.. .
ну а я вместо этого вечером простите сожрала целых две дыни ( колхозницы дело было 22 сентября) , а утром в 9.30 была в род доме, а в 11.50 родился второй сынок. Не торопите события- всему своё время. 41 неделя это врачи считают со дня последних месячных, а зачатие произошло дней на 10-14 позже.. .
А вот прыгать на скакалке и двигать мебель не нужно.

Aziz S

Тоже на 41 родила. Все хорошо. Крупный правда. Но с ответами выше согласна - малыш сам знает, когда ему надо на белый свет. Смотрите насоветуют вам - осложнение какое еще свалится на вашу голову.

Ольга Мацукевич

Девушка, ваша мама может пошутила? Что то не веритья, что зрослый человек такую глупость серьёзно посоветовал. Не вздумайте! Малыш сам знает, когда ему!

Дмитрий Сизанов

Ваша мама ку-ку?

Павел Ермачков

ни в коем случае не провоцируйте, наберитесь терпения, малыш сам знает, и вы значит не готовы еще.

Все Будет Офигенно!!!.

мне тоже кажется, Что Не надо Ничего делать, кроме того как Терпеть. Пусть малыш сам выберет день и час когда ему появится на свет. Пока не Торопите его!

Ан
Анастасия

а я наоборот подольше с животом расставаться не хотела. но какой то черт меня дернул пол помыть.... и понеслось, часов через 6 схватки начались. а, ну да, еще у нас с мужем до последнего дня Б секс был

Ма
Мадина

говорят, надо соски растирать... они напрямую связаны с маткой. Вы их стимулируете, матка сокращается... Не знаю, не проверяла

Princessochk

Сексом надо заняться! И получить оргазм, который вызовет сокращение матки и спровоцирует схватки!
Я так оба раза родила в нужный мне день! Было 40 недель.

Татьяна Пленкина

лестница есть? вперед - спорт зовет

Рузана Дышекова

Займитесь сексом с мужем. Проверено

Султан Каландаров

Сама родила со стимуляцией в 42 недели, что только не делала, но мебель не двигала, даже касторку пила, но ничего не помогло. Родила дочу без признаков переношености, как сказал детский врач в роддоме : у каждого ребенка свое время созревания.

Ксения Ткач

сам когда надо попроситься

Эмиль Ибрагимов

Мама ваша действительно с катушек слетела! Перестаньте прыгать! Помойте полы, займитесь сексом, погуляйте!