Елена Тимошина

как выщитать чтобы родилась девочка?

Кирилл Григорьев

ВыСЧитать - да никак :))) Либо попадёт нужная хромосома - либо нет. У меня все, кто считал, высчитали прямо противоположный результат.

Masha Volkonskaya

главное ЩИТАТЬ на розовом калькуляторе....)

Ирина Архипова

Бляха-муха, учите русский язык! А то я ваше "как выщитать", прочитала сначала "как вытащить, чтобы родилась девочка"!!!

Серёга Малышев

неучи, совсем биологию в школе не учили
ПОЗОР

Иосиф Дубовской

все бы так и выЩитывали

Виктория Войткив

никак, никакие календари не дают 100% вероятности. Либо, либо.. . третьего не дано ))))))

Руслан

Никак. Это все невежество и глупость.

Владислав Рудман

ВыСЧитать невозможно. Освободившееся от расчётов время потрать на ликвидацию своей безграмотности.

Искандер Омурзаков

никак! Просто помолитесь Богу, еще до зачатия и попросите у Него зачать девочку и выносить ее и родить здоровенькой.
Мы с мужем так попросили мальчика второго (первая у нас девочка) , Бог добрый, Он ответил на нашу молитву и теперь у нас сын, которому уже 16 лет.
Найдите книжку "Сверхъестественые роды".

Виталий Ромащенко

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Кристина

Никак этого не выСЧитать)))))

Ирина

у знакомых 4 сына), девочку никак не удалось высчитать.

Рафаэль Губайдуллин

Я думая по звездам