Иришка Ахмадулина

Как девочка может родить в 12 лет?? ? В интернете читала, одна девочка родила :0

Виктор Тришков

Одним Органом.... Вырастешь Узнаеш....

Aйбек

Даже не смей пробовать.. . сильнейший удар по орагнизму, а родила потмоу что если делать аборт то удар ещё сильнее и страшнее, выбора небыло

Андрей Рубцов

а месячные есть?

Кирилл Суворов

с опасностью для жизни.

Dasha Ostanina

и в 6 лет есть описанный в медицине случай

Bzt Bzt

обыкновенно, если она уже половозрелая

Lev Fedorov

Может, почему нет? Только ненормально это!

Нурбек Абийбилаевич

У нас в газетах писали лет 8 назад девочка родила в 11 лет, ребенка забрали.. а недавно ее показывали по телевизору дак живет с тем же парнем и беременна вторым)