На
Наталья

После родов худет или толстеют? от чего это зависит?

Сергей

от количества съеденного

Нюрочка Меркулова

от предрасположенности, от токсикоза (есть или нет) и от вашей силы воли

Константин И.

От индивидуальных особенностей организма.

Денис Вишняков

от скорости движения ребенка зависит)

Наталья Артёмова

Какой токсикоз??? ?

Напрямую зависит от холодильника (95%),гормональный сбой (5%)

Константин Чеклецов

после первых родов похудела до анорексичного вида, после вторых- наИборот хорошо поправилась. И от чего это зависит? да хрен его знает..

Виктория Сорокина

До первой беременности весила 54кг, после родов похудела до 45кг.
Со второй беременностью с 45кг. набрала до 53кг. , родила, вешу 47 пока что.

Владислав Сологуб

я похудела на 3 кг, наверно это от гормонов зависит

Елена Сизинцева

Зависит от питания. Если с гормонами проблема, то это отдельный разговор. Конечно, если обжраться как свинья, "за двоих", то растолстеешь. А вообще в норме худеют, но незначительно.

Люба Пинчукова

да от образа жизни и питания и генетики
все по разному

Qahramon Turaqulov

еда, гормоны