Анастасия Веселова

Почему все девушки толстеют именно после родов? Почему именно это физиологическое явление дает вес и полноту?

Шалбуров Алексей

Это заблуждение, я после родов похудела, сейчас вешу меньше, чем до беременности.
Считаю неправильным списывать полноту на гормональные сбои и нарушение обмена веществ, что якобы роды спровоцировали такое состояние.... на самом деле, таких людей единицы, остальная масса толстых мамочек - просто много жрут и мало двигаются, вот и вся проблема.

Кирилл Кириллов

вес и полноту даёт не беременность и роды!!!! А малоподвижный образ жизни в течение этих самых 9 месяцев и обычай питаться "за двоих".
Если во время беременности заниматься физическими упражнениями, много двигаться, а не лежать на диване, и умеренно кушать - не поправитесь ни на грамм.

Иришка Войнова

Полнеют те, кто жрёт не ток за двоих (за себя и чадо), а за троих!... Беременность - это отмазка для проглотов и тунеядцев, которые чхали на своё тело и здоровье!... Кто хочет, тот никогда не растолстеет... да, поправится ЧУТОК, но ненадолго, и в миг всё устранит после родов!... примеры приводить не стану, ибо женсчины и так всё это знают....)))))

Елена Зайцева

Не все толстеют после родов

Александр Мелехин

Не только после родов--а еще --во время беременности накапливается жир --как неприкосновенный запас для растущего организма. А уж после родов все просто--надо вырабатывать молоко для младенца, чтобы папа не бегал по молочным кухням и не варил кашку

Мария Сарапкина

Таких не видела, полнеют только во время беременности, потом все приходит в норму +- 5 кг и все. Толстеют от неправильного питания.

Толибек Эшонкулов

девушкам дан интеллект, в отличии от других рожающих самок... девушки могут себя оправдать.. . а другие рожающие самки - не могут ничего придумать для отмазки

Ва
Валерия

Ну во первых ребенку надо питатся и как не как хочется есть....

Андрей

Моему сыну 4 месяца, я вешу 47 кг при росте 170 см. как весила и до беременности. Просто родила и опять вернулась к спорту. Грудью не кормила.

Юл
Юлия

смеетесь? толстеют? я до беременности весила 41 кг и молилась чтобы после родов стала весить хоть 50, фиг, 43кг мой вес...

Марина Смирнова

не все ,, далеко не все ,, я до беременности весила 58 кг, во время беременности набрала 16 кг, сейчас снова вешу 58 . Ребенку три месяца .

А)
Ангелина )))

я не потолстела после родов..

Д!
Дарья !

вам не по фиг? зачем вам на замужних смотреть? меня они не интересуют вообще)

П!
Просто !!! Душа !!!

Организм накапливает "запасы",чтоб ребёнку было чем питаться, когда женщина кормит. . А вот спустя 2-3 года основная масса женщин приходят в "добеременный" вес (кто-то раньше, а кто-то остаётся в бОльшем весе, но по моим наблюдениям таких мало... Обычно те, кто были толстыми изначально, просто такими и остаются после родов)

Марина

не надо обобщать

Виктория Опря

не все, некоторые даже худеют

**
*romeo *

Я похудела на 16кг, чем до беременности была!!! кормлю грудью

Игорь Титов

Вовсе не так, можно потолстеть и просто так, не рожая.... а можно родить и похудеть.... все у всех индивидуально )

Алексей Ш

во первых далеко не все толстеют . А во вторых потому что женщине нужно кормить грудью а если плохо питаться то молоко будет не жирное и малыш будет голоден .

Калян Пятьдесятвторой

После родов - худеют.

Дм
Дмитрий

эмммм, я как была 43 кг так и осталась. нечего всех под одну гребенку

среди холостых таких то же много

Ма
Машка

Много жрут некоторые, вот и поправляются:)

Сергей Нестеренко

После родов большинство худеет, так как прогулки с ребенком, постоянные физические нагрузки, гв забирают кучу каллорий, а если девушка сидит на диете для кормящих, так тем более. Толстеют единицы и чаще по одной причине - повышенный аппетит.

Николай Абрамов

во первых не все толстеют. а происходит это на фоне гормональных изменений.

Александр Xxx

не все толстеют

Михаил Земсков

Не после родов а во время беременности. Много факторов тут

Андрей **********

То-то я смотрю, школьницы какие жирные ходят, наверное, все после родов.

У меня до беременности и сейчас вес 55 кг, жру сколько хочу, грудью кормлю, наверное, поэтому и не поправляюсь.