Николай Доронин

девушки, после родов кто сколько скинул вес, и как скоро пришли в норму?

Аня Филимонова

Набрала 25 кг, за 2 мес. сбросила 25 кг.

Борька Богдан

1-ый раз: Забеременела 53кг - шла рожать 76,5кг - через 7мес 52кг
2-оц раз: Забеременела 58кг - шла рожать 82кг - через 4мес 56,5кг

Наталья Кикаева

Во время беременности не поправилась. После родов тоже. Была стройняшкой до 40 лет.

Алексей Микус

До родов было 47(была жуть худая) , в роддоме было 69 кг, родила стало 59 кг, сейчас 56 и больше не худеется. прошло 11 мес после родов.

Володя Ко

как родила сбросила 5кг, сейчас по итечении 5месяцев еще 3

Александра Пименова

Я оба раза быстро (месяца за 2 ) возвращалась к исходному весу, до первых родов весила 50 кг, набрала 12 и их скинула, за вторую набрала 20 кг, вернулась к 53:)

Юрий Курин

набрала 19 кг, в роддоме 8 оставила, через 3 месяца после родов ничего уже не было.

Н*
Наталья *******

Я набрала 14 кг во время беременности, после родов тут же скинула 5 кг, потом еще 6, осталось скинуть кг 3 и буду в своей обычной норме. Завтра будет месяц после родов.

Денис Симаков

набрала 16 кг, после род дома взвесилась ушло 10 кг, и за неделю остальные 6

Владимир

Прибавила 9 кг, сразу после родов ушло 6, потом за год остальные 3 кг ушли...

Ильдар Зиннятуллов

Я до беременности весила 73, рожать шла 95, сейчас сыну 11 месяцев, вешу опять 73 и худею дальше, хочу 67 весить. Последние 4 месяца на безуглеводной диете

Варвара Дьяченко

25 кг, ушли за 4 месяца, а после 6 месяцев я была лучше, чем до Б. Но это спасибо жестким ограничениям, одному разгрузочному дню в неделю (без пищи) и усиленным занятиям в зале (40 минут на беговой дорожке+другие упражнения)

Антон

набрала 10 скинула 13 в первые же сутки. после 5 мес начала вес набирать. струдом стараюсь в норму придти.

Александр А

в роддоме 10 сразу же! и дома 3.мы на ив прошел месяц

Елена Виснер

за 2 года скинула вес. В первый год еще держались лишние 5кг, за второй год вес постепенно пришел в норму.. . Всё зависит от организма. У меня вот такая особенность, что худею по 2года, что с одним, что со вторым реб. (до беременности весила 47-50кг, сейчас 51кг... младшей скоро 2)

Лариса Сапрыкина

все набранные за беременность скинула сразу и еще минус 3 кг. По весу в норме была сразу после родов. Через месяц, когда матка полностью сократилась -то и фигура добеременная стала.

Юльсэн Нефедова

Набрала 10 кг, за неделю до родов сбросила несколько и из родового зала вывозили уже как до беременности плоскую. Через несколько часов взвешивалась 45 кг, с тех пор не больше ни меньше