Мария Афанасьева

девушки которые родили скажите сколько вы скинули кг после родов в течении 3 месяцев?

Юлия Пухова

Ни сколько.
Все набранные 10 беременных кило в родах вышли.

Александр Лакосник

Тебя порадовать или огорчить?
я скинула почти за месяц все - пришла в обычный вес свой 56 кг ( всегда весила 54), а вот уже после 3 месяцев, я то и набрала 15 кг, и они со мной

Люба Griceнко

мне было больше нечем заняться как взвешиваться ежедневно

Анас Эль Сайед

Из род дома вышла меньше на 1 кг чем на учет вставала. За беременность набрала около 8 кг. Но после того как перестала грудью кормить резко набрала 6-7 кг, никак не могу скинуть

Ирина Степанова

Я и не набирала лишний вес во время беременности, с роддома вышла 55 кг, так дальше и осталась была)))

Ekaterina Puryasova

В первые 3 месяца вам надо думать о том как бы не набрать лишнего, ребенок немного подрастет и займетесь фигурой, просто в этот периуд не надо жрать как потерпевшая

Gala Voronsova

Исхудала после родов до 47 кг. Но кормила до 8 месяцев. Потом вернулась к исходным 50. Никаких проблем

Сергей Павлов

нисколько потом через месяцев 8 может вес начал уходить

Юрий Савчук

набрала 4 кг за первые 3 мес.

Ал
Алия

Пару кг примерно.
Сразу после родов 12 кг ушли.
сейчас уже больше года прошло, а лишние 10 кг продолжают мешаться. Кучу всего перепробовала - не помогает. Дошла даже до методики 25го кадра - бесполезно. Минус 2 кг, которые тут же вернулись как перестала этот 25й кадр смотреть.
Надеюсь вес уйдет после завершения ГВ, но ребенок похоже этого не планирует в ближайшее время.

Дмитрий Сидоров

19 кг они сами ушли

Анастасия Жбакова

я наоборот набрала....

Инна Смирных

Я о кг тогда и не думала в первые месяцы.
Ребенок на первом месте был, да и самой отдохнуть-выспаться надо было.

Андрей Комаров

Обычно почти сразу весь набранный вес уходит, я 15 сбросила!

Вл
Владимир

предположим... я-10....она---5. соседка по палате-15..

Алсу Исхакова

была 54 стала 56 Это было 26 лет назад. Почему-то думаю что сейчас по-другому-

Елена Родионова

я 5 кг сбросила за 3 мес.

Сергей Зайцев

весила 45, после родов 55, а теперь 59((( буду на диету садиться.... грудью ужасно не кормлю....

Катеринка Сачкова

7 кг сразу в роддоме оставила за четыре дня, остальные 7 кг в течении месяца сами собой сбросились
на учет встала в 50 кг, рожать пошла 64 кг

Ирина Фомина

Я скинула сразу после родов 11 кг, а потом еще 5. Через неделю будет 3 месяца после родов. Осталось 4 кг скинуть, чтобы стать такой, какой была до беременности.

Андрей Азарной

где-то 15-17кг, причем примерно 10-11 сразу после родов (примерно дней за 5)

Да
Дашуля

23кг.. . с большим усилием

Ka
Kaina

15 кг после родов скинула, за 2 мес набрала 5 кг На счёт своего веса не заморачиваюсь