Ва
Валентина

сколько вы набрали за беременность? и сколько скинули после родов?

Бахадир Алимбаев

20 кг набрала, 22 скинула. в роддоме уже на семь полегчала:) и три с половиной на руках в одеяле забрала:)

Ирина Липейкене

во время первой набрала 8 кг, скинула после 10 кг.

Серега Казак

много набрала - 23 кг, скинула все лишние килограммы.

Максим Гореликов

набрала 8 скинула 10

Виктор

тут все очень мало, я вообще не набрала ничего))))

Антон

18кг набрала и все после родов скинула.

Анна Симонова

набрала 16, сейчас прошло 7 месяцев, лишние 6кг висят...

Аркадий Мешков

За первым 20 набрала и 18 за полгода скинула, со вторым 12,5 набрала, 10 скинула, а потом еще в течении 2х лет 25 набрала и полный капец. . Теперь за 4 года наконец то начинаю приходить в свою форму, но еще 10 кг. сбросить не помешает 🙂

Ал
Александр

набрала 21кг! 13 скинула в роддоме

Алексей Нестеров

За 1-ю беременность 7 кг, за 2-ю набрала 9 и это при том, что 2-й ребёнок родился 4.700. Так что скидывать ничего не приходилось.

Сергей Заллентинов

во время первой 9,5 кг, кг 9 скинула сразу. Доча так вымотала, что я еще похудела кг на три в первые месяцы. Теперь не знаю, даже чего и ждать.

Александра Кузнецова

около 20 кг, за 2 недели после родов 10 кг сбросила, вот пошла третья неделя- посмотрим, ем как прежде, верчусь как юла))))))))))))))))))))))

Ро
Роман

Дети-погодки, разница год и три мес. С каждым набирала по 21 кг, общая прибавка в сумме с учетом того что потеряла в родах- 24 кг. Уже похудела- с 4х мес до года второго ребенка скинула все, и даже больше.

Ел
Елена

набрала 5 кг а скинула 17кг- безумно счастлива

Елена Печенина

набрала 18 кг, после родов скинула ровно 4 кг .и еще месяц скидывала 14