Светлана Грибкова

Сколько вы набрали кг при беременности и сколько скинули, больше или меньше чем планировали?

заодно поглядите мой предыдущий вопрос) спасибо

Ольга

21 кг с каждой беременностью- у меня погодки. В родах ушло 14 и 10 кг соответственно. Итого я скидывала 24 кг-от двух беременностей и шесть наеденных за промежуток между беременностями. Скинула 30. И сейчас фигуру шлифую, опустилась еще ниже- такой вес у меня был в 19 лет, я худющая, никто не принимает меня за маму двух детей))