Чв

кто сколько кг набрал за беременность? и как потом сбрасывали?

Eкатерина Усанкова

В первую 10 набрала, за 5 часов родов все вышли.
Во вторую 25 набрала, скидывать буду только правильным питанием.

Елена Кулинченко

я уже 11 набрала, а всего 28 недель. пичалька, короче.

Екатерина

набрала 9 кг, сбросила 15. Генетика такая, я тут ни при чём.

Юрий Люлин

сейчас 40 недель и 2 дня.. . +6,5 кг, но до этого сбросила 8 кг во время токсикоза, так что набрала минус 1,5 кг)) ) как буду сбрасывать - пока не знаю, дитенок на выход не торопится))))

Евгений

за 40 недель и 3 дня набрала 15 кг.. но у меня отеки.. врач сказала если бы не отеки набрала бы 10-11 кг)) ) посмотрим сколько скину после родов.. пока малыш сидит как в танке и не планирует вылазить)))

Ольга Кожевина

Набрала 17 кг. Сразу сбросила 13 кг. А 4 кг. ушли сразу после того, как кормить перестала.

Елена Бокова(Гришина)

набрала 23. Сразу после родов 10 ушло, через 3 нед. еще 8. осталось скинуть копейки)

Nik Kl

Первая берем 12, сразу ушло 8, а 4 кг за месяц! Сейчас 38 недель пока тоже 12

Nefillim

За всю беременность набрала 23 кг. Вес вернулся сам ( 52 кг) месяцев за 8, ничего не делала...

Дмитрий

Набрала 15, но еще месяц почти ходить)

Александр Тумашов

сколько за всю беременность наберу-пока сказать не могу, на данный момент 33 недели + 8,5 кг 🙂

Хусен Шахид

около 80-ти

Ал
Алла

За беременность набрала 12 кг, через год после родов пошла работать и в течении месяца скинула 14 кг... вес долго держался, а после 32 лет попёр опять вверх (( старость- не радость))

Nurdin Kudaybergenov

38недель+15кг=(держусь как могу!

Иван Иванов

за первую беременность набрала 10 кг, сбросила в первую же неделю (сами ушли) . Во время второй беременности набрала 20 кг, ушли сами в течение первого месяца (ребенок был на грудном вскармливании) . Но остался животик. Совсем небольшой. Однако, в 20 лет я весила 52-53 кг, а сейчас, то есть 25 лет спустя уже 56 кг, хотя у меня есть джинсовая юбка (сносу ей нет! ) я ее до сих пор ношу.

Yulia Гафина

35 недель+13 кг

Екатерина Зябкина

Набрала 21 кг.... сбросила их за пару месяцев....

Марина Прояева

Набрала 15кг, на 5-ый день после родов было минус 11кг, еще 2кг ушли впервый месяц. , а вот оставшиеся 2кг удается сбросить только ограничением в еде. Как расслаблюсь недельку, поужинаю вкусненько, так они снова появляются))