Виталий Галаганов

Для вас если девушка дает до свадьбы это нормальное явление?

Для татар это позор.. хотя и в нашей нации много обрусевших...я лично не считаю их татарками..
татары это те кто говорит на своём родном, проводит праздники.. а не для тех кто приходит тупо набухаться на сабан туй, например.

Ди
Дильраз

-ну пусть даст мне разок и уходит замуж за своего возлюбленного !!

Вадим Шабанов

Свадьба - формальность!
Что нельзя учиться читать и считать до первого класса?

Андрей Шаламов

какой позор? это явление не только нормальное, но и необходимое.
для всех моих знакомых и татар, и русских, и удмуртов.
не считая подростков, конечно же. им свойственно все гиперболизировать.

Сергей Сироткин

Лучше да Может морковку до прыщика обрезали

Галина Ларионова

она дура-к тож даёт денег в займы до свадьбы

Дмитрий Харитонов

Татары те кто знает два языка Русский и Родной.

Ольга Павлова

Аха женишься на такой а она бревно бревном и че делать тогда

Екатерина Петрова

Приведу пару реальных примеров.
Есть одна знакомая татарка, которая согласно традициям до свадьбы ни-ни.
А после свадьбы выяснилось, что ее мужчина импотент. Откуда детям взяться? Развелись после нескольких лет бесполезных лечений, мучений и ссор.

Другая татарка, подруга матери, тоже в свое время вышла замуж девственницей.
Муж оказался крайним (!) извращенцем в интимном плане. Она не выдержала. Развелись.

Вот такие браки вслепую. Зато никакого позора.