Наталья Данилова

моя девушка сказала что не будет со мной целоваться до свадьбы это нормально?

Ирина Сурикова

нет
сколько ей лет?

Ahmed

не нормально

Надежда Глазунова

Это ваще пиздец. Мой совет тебе: БЕГИ ОТ НЕЕ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. Она съест тебе мозг.

Elif. Uz

Никак нет.

Че
Чеэто

Это что-то из разряда нереального, или тебе может приснилось что она твоя девушка, ладно секс это еще куда не шло, но целоваться это П*ЗДЕЦ.

Joni Si

нет конечно чушь какая зачем тебе такая

Анна

если любишь ее -женись, а потом целуй и делай что хочешь

Анна Дитятьева

конечно же не нормально!!