Сергей Апенин

девушке нельзя целоваться

Дувушка отказывается (напрочь) целоваться. На вопрос в чем дело, она обясняет тем что проблема в ней лично, и обяснить не может. До етого все било нормально.

В чем проблема?

Улугбек Эргашев

либо у тебя во рту помойка, либо она с бывшим не разобралась ещё ну а 3 вариант - ты ей уже нахуй не нужен.

Ольга Шапочкина

Воняет от тебя, по ходу.

Ев
Евгения

мозги тебе парит

Наталья Кулеш(Гаврилова)

чей-то перчик пососала))))

Галина

Я думаю она тебя не любит и встречается с тобой по какойто причине

Юл
Юлия

Ну, если било)) ) Тогда понятно почему целоваться не хочет) Не хочет она целоваться лично с тобой! Готов терпеть - терпи, не готов - найди ту, которая будет готова даже с "било нормально".

Asatur Ichmelyan

ДА просто губы потрескались вот и всё или сама лука много хавает

Ян Иванов

может, у нее сифилитическая ангина