Victoria Eduardovna

Девушка целовалась со всеми подряд

До меня моя девушка ходила на сходки ЦГ - целующийся город. Флеш моб где тысячи людей целуются друг с другом, не знакомясь, просто так. И мысль меня не отпускает, что может быть даже по несколько человек в день, которые целовались в засос с ней. Вы считаете это нормально Что подскажете делать?

Но я люблю ее, и она говорит что давно туда не ходила

Сергей Коновалов

конечно нет, какой нибудь сифилис подхватишь

Shaxin Nazirov

ключевое слово-до тебя))

Denis Kasumov

прикольно. береги её, Ден

Ya
Yaroslava

отпусти ее и самому станет легче жить а перевоспитывать глупо такая вот уж она... обидно досадно ну ладно

Витя Шаталов

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет.. . Новомодные праздники, как инфекции, занесенные западным ветром.. . для зомбирования на самоуничтожение.. . Можно не сомневаться, что один инфекционный там был...

Настя

пофигу на то, что было до тебя.. главное то, какой она будет с тобой

Екатерина Турчанина

Нет это не нормально. Сегодня флэш моб целоваться со всеми подряд, а завтра что е.... ся?

Олег Ткаченко

а зачем она туда пошла? она не знала подробностей? может бросить, чтоб не думалось?

Александр

Заразу собирать, может еще и ебатся со всеми начнет на улице и ты это будешь терпеть?

Сергей Черкасов

не, сифилис вряд ли, а вот гепатит или герпес - вполне возможно там подхватить.

ты ей прочитай про симптомы гепатита