Ол
Ольга

Парень не хочет идти со мной к моей лучшей подруге на свадьбу. Это нормально?

Встречаемся 1,5 года. Отлично знаю его друзей, а с моими он знакомиться даже не хочет. И вот лучшая подруга выходит замуж и он не хочет идти. Причины не называет, как ни "раскалывала". И почему не хочет знать моих друзей тоже.

Рамай

Это даже уважительно, я бы тоже не пошел.

Настенька

Молодец чувак.

Алексей Буянов

А я бы сходил, поел бы на халяву и напился бы до умопомрачения, потом бы к свидетельнице приставал, украл бы невесту и с женихом бы подрался на этой почве ;))

R A

Это нормально. Он общается с людьми, которые ему нравятся. И любить ваших друзей он не обязан.

1 2

не переживайте. 73%мужчин ненавидят подруг своих жен/девушек/невест. Зато етот процент мужчин просто обожает своих любимок

Михаил Interstells

Это вполне нормально: не хочет своим присутствием портить вам праздник.