Наталья Тормосина

Это нормально если парень любит меня обнимать? Никогда моих подруг не обнимали парни.. .

Нам по 18 если что

Мой парень если что не чужой, мы с ним 7 месяцев вместе. но секса пока не было) ну и он не намекает

Татьяна Большакова

Обнимашки - это всегда проявления нежности и расположения к вам. Вас родители обнимают надеюсь и вы их. Примерно то же самое.

Владимир Виноградов

Это нормально. Значит, ему очень важны прикосновения, ваше тепло, он дарит Вам нежность. Я сам такой.

d.
d.alekcey

Это плохо