Александр Shulbert

Это нормально что мой 19 летний парень любит обнимать мои ноги? Он что фетишист?

Дер, твоя мамка не моет. я то мою

Юра

скажи спасибо, что он не любит мочиться тебе на лицо

Валерия

Блиать да он может всю жизнь о них мечтал. Трочил и видел! И тут вдруг такое счастье привалило. Я тожк свою Бэху обнимал две недели, потом привык и успокоился...

Яна Никишина

если только ты их не моешь перед этим

Владимир Кулаков

Любит-пусть обнимает) Или тебе не приятно? Если не приятно, так и скажи, чего мучатся=)

Кирилл Гордеев

он тебе в ноги кланяется?? ? поздравляю!! ! он без тебя совсем не может!!!

Вадик Королев

Как жизнь спустя 5 лет -?)

Светик Коврова-Степанова

смотря в какой части))

Анна Павлова

Нет он не фетишист))) ) Мой муж тоже обнимает мои ноги. Просто это возбуждает и нравится ему.

Сергей Дорофеев

да в полне нормально)

Светлана Быличкина

он наверное радуется что ты у него есть) ) я то свой комп новенький неделю обнимал )))))