Тимофеева Анна

Скажите это нормально, что девушка каждый раз при встрече с парнями-друзьями обнимается? хотя у неё есть парень

обнимается всмысле так же как и с подругами пожимается при встрече объятиями.

Вова Vk

Каким хуем это - нормально? ! Это распущенность! Я бы занялся воспитанием. багаж журнал ваще умно придумал сказать. Но я - за разборки ))

Инга Левицкая

Да, нормально.

Анастасия Рыбникова

Это новомодные бл@дские манеры, а-ля итальянская мафия. Выглядит очень пошло и лицемерно со стороны. Я когда в школе учился такого небыло.

Лена Рыбакова

А Вы попробуйте ей объяснить свою позицию, сядьте напротив. возьмите за руки: "Дорогая, я люблю тебя, и очень ревную когда ты обнимаешься с другими парнями при встрече. Я-самец, и прикосновения других мужчин к тебе воспринимаю как посягательство на свою территорию. РРРР. "
Думаю такой разговор будет лучшим выходом, чем вопрошать незнакомых людей на сайте.

Евгений Шепилев

может это и нормально, но у меня другая позиция. обниматься-то зачем?

Игорь Попов

нормально)

Галина Дмитриева

Это европейский обычай, дружеское обьятие при встрече. У армян и целоваться принято.

Роман Морозов

ненормально

Светлана Щипкова

А что тут такого? Как можно воспринимать друга как мужчину вообще? Еще к поцелуйчикам с подружками ревновать бы начали О_о

Алтын Касымбеков

Конечно бл#ть нормально. Он её друг, а не парень. Это просто приветствие, ничего большего. Она же не на х#й ему прыгнула. Я всегда обнимаюсь когда здороваюсь с подругами, чего в этом такого?

! София Гульянц !

Вы че вообще о чем говорите, непосредственно лично у меня ситуации были когда мой бывший друг и не один влюбился в мою девушку из-за вашим объятий, все на&уй ПАЦАНЫ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО В ХАРЮ БЕЙТЕ ВСЕМ КТО ВАШУ ДЕВОЧКУ ТРОНЕТ, Правильно и безопасно!!!!