Саша

Мой парень пьет с друзьями каждые выходные, неужели это нормально?

Ян
Яночка

Сложный вопрос, на него не существует ответа. И да, сделайте этот ответ лучшим

Nani Koroleva

нет, не нормально, но ему больше нечем заняться и никто его не переубедит, что это плохо

Ма
Мадина

В молодости такое случается частенько. Что будет потом не предскажет никто. Я пить практически бросил, а кто-то давно спился.

Тесса Иш

Смотря что пьёт, может они там в гараже корову держат))))

Александр Андрианов

Это клиника просто.

Евгений Муратов

Если Вас устраивает, значит для Вас это нормально.

Лариса Хохлова

на лицо пропаганда ЗОЖ.... я не понимаю зачем придерживаться этого принципа курить плохо пить плохо и т. д и т. п.... соблюдать ЗОЖ надо только тем у кого проблемы со здоровьем (ИМХО) если твой парень здоровый и у него нет никаких проблем пусть употребляет и дальше но в умеренных количествах