Татьяна Козлова

Неужели это нормально?

Мы жили вместе три года, потом у нас родился сын. Сейчас ему 3 месяца. Недавно я узнала, что когда была ещё беременная у него появилась любовница старше меня на 19 лет, но обеспеченная. Они встречаются, иногда занимаются ...он не выпускает телефона из рук, всё время переписывается с ней, бегает на улицу звонить... обсуждают нашего с ним ребёнка... всё это на моих глазах... Он считает, что это нормально, что мужчине так можно... Возможно. Только моё мнение иное. Я разочарованна, мне больно... просила его уйти к ней, но к ней некуда, у неё семья. Связь эту он собирается продолжать, вины не чувствует, от того ещё гаже на душе... Имею ли я право от него уйти и забрать малыша? Имею ли право быть свободной от этих отношений? Как мне быть? Голова кругом.. .

Мы не расписанны, ребёнок носит мою фамилию, а когда его подруга об это узнала, то спросила у него, как я могла так с ним поступить?!!!

Виктор Филин

ну нихрена себе вот это номер. Уходи тут же с ребенком и забудь его срочно потому что дальше хуже будет

Гу
Гульнур

развод через суд

Владислав Пятак

Не бойся уйти, бойся быть униженной!

Кирилл К

Уходите не задумываясь, ребенок останется вам 100%. Такой вам точно не нужен для жизни.

Вл
Владимир

Если эта сука считает в порядке вещей влазить в чужую семью, еще и принимать участие в обсуждениях-лично как поступила бы я. Поставила бы в известность ее мужа-о связи с моим, при чем сделала бы это-прямо придя к ним домой, а потом забрала бы ребенка и ушла. А то дама смотрю не плохо устроилась, там наверное в семье достаток держит-деньги мужнены, а трахается на стороне. И подала бы-на развод!

Петр Осипов

дурак он, а та мадам ему мозг вовсю конопатит. товарищ этот, в итоге, ни с чем останется. и той приестся, и тебя потеряет.

если подход свой к семейной жизни не изменит, ни одна нормальная женщина с ним надолго не задержится.

а тебе советую, не тратить больше время, нервы и молодость на этого обезьяна))