Маргарита Новикова

парень пьет каждый день. Это безнадежно???

после смерти близкого человека. говорит так у него жизнь проще и веселее. Что делать? какие слова ему говорить? пишешь ему привет как дела что делаешь ответ один-или коктель пью или пиво... я в ужасе.

остановится ли он когда нибудь или сопьется к чертям???

я не говорю что он какой-то там совсем опустившийся-нормально одет, жена есть, работает, но каждый день после работы обязательно... хотя может это только рассказы с его слов?

Андрей Попов

По разному бывает.. .
Или уйдет в запой, потом глубокий депресняк.
Или задумается, ведь жизнь не заканчивается с уходом близкого человека. Надо продолжать жить!! !
Выводить из такого состояния человека необходимо!!! Ну, если он Вам не безразличен, конечно.
Может есть какое-нибудь дело, где понадобится Его помощь?
В любом случае -действуйте, иначе дело-труба....

Олеся Тетёкина

бросить и не интересоваться пьяницей

Сергей Стадник

тебе он зачем? жена есть. ситуация может и измениться, просто ему нужно помочь. алкоголизм это болезнь

Светлая.

Это скорее всего конец, если у него силы воли нет!

Олег Игнатов

нет не бросит - так и будет пить, сопьется

алкаши - пропащий народ

Татьяна Комирко

процентов 90 что сопьется

Инна

http://www.alcoholism.ru/chapter15.htm
попробуйте ему скинуть эту ссылку...

Данчик Макарова

Зависит помогут ли ему близкие в такой период, а может обстоятельства что подкинут, ну не знаю новую любовь например ради которой он не только пить бросит. Ну а так шансов мало, человек склонен к самобичеванию и саморазрушению