Алексей

Мой парень заходит на страницу к своей бывшей, причем чуть ли не каждый день. Что это может озна

чать? мы встречаемся 3 месяца...

Алина Землевская

плохо дело не может забыть.

Данияр Курбанов

что он ее еще не отпустил..

Катя Соловова

ну просто хочет ей напомнить о себе а вот зачем поинтересуйся у него! ты уверена что он тебя вообще любит? раз он ей о себе напоминает .значит не может её забыть

Татьяна Степанова

скучает по ней, да и возможно любит. Просто так никто не станет каждый день залезать на страничку к бывшей или бывшему

Яна Колесова

значит он тот еще мудак ...= \

Евгений Немчанинов

Он неравнодушен к ней.

Борис Гусаков

а только то, что не до конца ее забыл еще.
ну раз вы всего 3 месяца вместе, то думаю, что это лишь вопрос времени

Анна Гаркавенко

фиговый знак ((

Ma
Maks

ну значит он с тобой только для галочки, а любит ее и забыть не может

Alexandr

скорее всего он ее забыть не может у меня такое было мало того что заходил так и переписки постоянные были а из за этого у нас скандалы случались у меня слезы и конечна обида неприятно до ужаса было но прощала в конце концов он меня бросил догадайся с кем стал встречаться после этого? ? так что думай и решай сама если недолго встречаетесь и нет привязанности и любви совет бросай его и уходи а иначе очень очень больно будет....