Кр
Кристина

бывший сказал что ничего между нами не будет он любит другую а сам каждый день заходит ко мне на страницу===

что ему надо????

Светлана Николаева

может его новая ходит) ) по новости то всем логины-пароли доступны...

Олег Молчанов

Это называется "собака на сене", вроде и не нужна, но и отпустить не может.

Наталья Решетова

поржать над вами)

Евгения

Одно другому не мешает ) Любить другую и заходить на твою страничку. Ее, к стати, можно закрыть )

Андрей

Следит за тобой, что непонятного?

Елена Зимарева

любит обеих ...что ж тут плохого ...я могу и штук сто любить.

Владимир Додонов

Воспоминания, забудет и перестанет заходить

Екатерина Храстовская

то же что и вам... вы знаете где он бывает... следите за ним... так что вы друг друга стоите

Сергей Ващилин

Привычка, скука, любопытство.