Ек
Екатерина

мой бывший парень живет с девушкой, но почему-то стал заходить ко мне на страницу в одноклассниках каждый день

Я вот думаю может это у него чувства проснулись и он скучает. Может написать ему в одноклассниках что-то ласковое и нежное.. мне очень хочется

Fe
Fedya

Переживает думает что вы нашли кого то лучше его 100 пудов

Владимир Евченко

Может просто помаструбировать на твои фотки заходит?

Денис Филатов

Не надо писать.

Олеся

А вы уверенны что это ОН а не ОНА? Может быть у них с его девушкой не только одна судьба на двоих, но и страничка одна на всю семью... И прочтет ваше нежное послание, он, она и теща с тестем...

Алексей Рудик

не пишите!! ! а то верное написала Ксения.. может не он а ОНА ЗАХОДИТ???!

Ирина Быкова

а ты уверена, что это не его новая девушка посещает твою страницу "под прикрытием" -- потому что он сообщил ей пароль от своей страницы и разрешил проверять себя таким образом.... так часто бывает

Юра Черников

не позорься.... Рома верно пишет...

Константин Чернышев

Уверенные парни так себя не ведут, сам не знает чего хочет.

Дмитрий Славкин

он боится ревновать моё мнение таково он может просто напросто сидеть у другой дома а просто думать о тебе не завела ли ты другого знаешь все парни влюбляются на красивых девушек трудолюбивых может тебе поподется удача в следущий раз с парнем а может твой бывший до сих пор в душе любит тебя