Лариса Близнякова

я люблю бывшего а он меня нет но бросив меня каждый день заходит ко мне на страницу

как объяснить ему что этого делать не нужно? ? или просто не обращать внимания?

Накип Д.

А ты не нервничай))

Luna

за*бала вже ((

Ев
Евгения

дура, угомони талант писдеть

Михаил Кузьмин

накрутила себе. ты ему не нужна

Nata D

все вы брошенки такие уж поверь !

Катя Манойлина

Он хочет тебе еще раз по трахать, вообще он хочет тебя только трахать и все ...никаких отношений

Александр Приходько

Удали инет и выброси комп делов то на копейку)))

Александр Жиляев

Не обращай внимание. Он просто тешит свое самолюбие.

Ирина Карпова

Удалите из друзей. Как-то не похоже, что разлюбил, не будешь шерстить страницу того, кто тебе безразличен.

Tatyana Yugay

А как ты узнаешь, что он на страницу заходит?