Элай

Если бывший каждый день заходит на мою страницу... МОЖЕТ ОН ПОМИРИТСЯ ХОЧЕТ?? ? Или так не мирятся? Я растеряна!

Ирина Сурыгина

конечно хочет.... сам о своей бывшей думаю каждый день.... начни первая с ним общаться.... хотя бы просто напиши - привет

Ло
Лола

следит за тобой..

Ми
Миша

куда в страничку? вк? ? ?в вк не видно гостей, а в мыле никто не сидит,

Наталья Бронникова

Ну если лайки ставит то дорога ты ему еще.. . или просто подруг подбирает

Валентина Пыко

скорее всего хочет помириться!

Сергей Кузин

Может быть, и так. А может быть, хочет удостовериться, что у тебя уже кто-то появился.