Ната Графичева

бывший заходит периодически на мою страницу как реагировать?

Юрок Сергеевич

Да никак. Я тоже поначалу думала, что это, что-то означает, что он хочет помириться.. .
Но. .
Со временем поняла, что это ничего не значить
Не обращаю внимания
И вам советую не обращать
Я уже даже и не смотрю на список гостей

Александра Карпенко

проверяет заменим ли он....

Andrey Shishov

зачем реагировать? ) игнорируй!

Evgenia Gronina

В смысле? В аккаунт? Если да, сменить пароль к аккаунту и все. Если тупо посещает страничку, да ни как.. . можешь заблокировать его и все 🙂

Светлана Макарова

бывший для чего?))))

Андрей Манько

по принципу по барабану

Даша

Никак не реагируйте!... возможно он ещё объявится!.. .
...вы его ещё интересуете!
...только не заходите на его страничку... подождите.. .

Айко Торосян

Положительно, даже если Вы к нему ничего уже не испытываете. Время все расставит на круги своя. Действо его положительно, так зачем же на него реагировать отрицательно?

Инга

спокойно!)

An
Anastasia

у меня бывшая уже 4 года в ней пасется, сам ниче не пойму, чё она подглядывает, сама ведь к трахалю ушла.... и вычисляет ведь как - то