Надежда Макутина

зачем бывший заходит каждый день на мою страницу и ставит пятерки мы плохо расстались

расстались из за того что я сделала одну очень большую глупость и он принял решение расстаться после 4 лет отношений. Но каждый день он на моей странице... скажите зачем?? ? он не понимает что мне больно его видеть??

Руслан "

Скучает по вам, а пятерками проявляет интерес в вашу сторону

Littleking

еси больно, в черный список