Анатолий Милкин

Зачем один и тот же человек может каждый раз заходить на мою страницу (иногда по нескольку раз в день)?

И как я узнала, не только на мою страницу, а почти ко всем (на этом сайте). Глупый вопрос, но может ли это быть, например, админ сайта? Интересно....

Ан
Анатолий

Да и не говори заебал этот хрен. Предлагаю каждому оставить у него в гостевой запись, чтобы он отъебался от нас.

Ильсия

А тебя это прям так колбасит???))

А:
Андрей :-))

Может слушать музыку, может смотреть ролики, может это все себе качать... да пускай заходит, что Вам от этого?

Юля Фёдорова

да вздрочнуть он заходит

Владимир Машанков

глупости это все!

Ирраклий Андропников

этот хрен на постой у меня...