Алексей Хаперский

Скажите это нормально, если парень при первой встречи лезет обниматься?

Роман Любимов

вполне нормально) ) это лучше, чем например вот, у меня был знакомый, которому мало наверное полугода, чтобы начать встречаться с девушкой, он должен ее лучше узнать, а только потом предложить встречаться, н блииин это такой бред, так что лучше пусть на превой встрече обниматься лезет))

На
Наташа

Зависит от того как.

Кристина

Конечно нормально, а чо резину тянуть !

Светлана Тюкаева

ну вообще это не правильно, они сейчас испорченные

Илья Рябов

Ну приобнять слегка можно. не не больше. доступные девушки быстро надоедают

Иринка Яринка

Вообще то нормально, но если не нравится, то можно и попросить его больше этого не делать, он должен понять. Хотя с другой стороны, смотря сколько ему лет, может ему 20-30 лет, конечно он секса хочет.