Св
Светлана

Стоит ли обнимать девушку при первой встрече

знакомы по интернету уже полгода, сначала Я признался в любви была первая встреча неудачная, после которой стали просто друзьями, Потом Она сказала что Любит и я делал комплименты и общаемся ежедневно. Сёдня будет встреча, Стоит ли мне обнять, её при встрече. И поцеловать в щёчку в конце???

Алексей Панфилов

Зависит именно от Девушки. Одну можно только за ручку подержать, а другую нужно сразу трахать, не запоминая имени, и расставаться.

Наталья Любова

думаю нет, зачем спешить? а вот нежно и трепетно взять за руку можно.

Влад Смирнов

Стоит не теряй момента другого может не быть

ДА
Джон Абрахам

мне кажется, такое не планируют))