Светлана Пронина

парень после первой встречи признался в любви, стоит ли верить?

Александр Карлин

В зависимости от его психологического возраста.
Есть такие: увидел и все.
А возможно и просто переспать хочет.
Индивидуально надо рассматривать

Анюта Грибанова

Он сам пока еще в это верит!

Nadyusha Belaya

традиционный вопрос - сколько вам обоим лет ))
оооО 23 чож парню наверное больше - значит лох какой то попался либо хитрец который хочет развести наивную дурочку

Crazy Mart

я те больше скажу, мне товарищ один после 1-й единственной встречи не только в любви признаётся, но и подарки шлёт и жениться, чучело, собрался)))) ) уже полгода мозг проедает)))

Юр
Юрий

Если парень такой честный как я, тогда нужно верить.

Максим Мочейко

Смотри на глаза они загорелись при первой встречи. И вообще если так рассудить то это лиж пиар!

Towards Todeath

Нет. Это говорит либо его желание поскорее заняться сексом, либо его собственная ложная надежда.