Светлана Иванова

А если я обниматься люблю больше чем секс, это нормально? мм? 🙂

Татьяна Сокальская

Ничего странного не вижу. Для меня лично тоже искренние объятия с любимым человеком важнее этой животной похоти. Душа просит любви, а не секса.

Наиля

нет конечно

Сико

Конечно, это нормально. Ласки перед сексом, шептания на ушко, поцелуи - куда дороже, чем просто письку вставить.

Анна Коромыслова

Нормально, моя жена тоже любит перед этим делом нежиться, целоваться без всякого рукоблудства по телу, а с обычным крепким обниманием. От чего не хило заводится сама.