Сергей Герасимов

Мой парень любит обниматься, когда его обнимешь ему даже секс не нужен, это нормально? ему 19лет не импотент.

На
Натали

обнимашки - гораздо более эмоционально наполнены чем секс....

Ди
Дина

посмотри фильм "Диктатор" там такая же проблема была))

Даша

может когда обнимаешь он уже кончает? сунь руку ему в штаны и всё будет ясно. Пропустите пункт обнимания и сразу переходите к делу!

Ан
Анастасия

может семья религиозная и вера не позволяет до свадьбы заниматься сексом, а папа пригрозил

Инна

а мне нравится обниматься. такой кайф)

Ир
Ирина

В детстве наверно никто не обнимал

Ирина

Обнимайте его после секса) ) не распробовал он ещё(((

Наталья

когда его обнимешь ему даже секс не нужен, это нормально?

Так не обнимай его

Алла

а ты ему предлагала? может он не хочет все тарапить, но обычно норм. парень захотел бы секса а патом обняться ))

Истеричка

он голубой сочувствую тебе !

Ол
Ольга

А что? Предвкушение секса - почти тот же секс.