Мария Гнездилова

Люблю свою двоюродную сестру. Хочу ее обнимать и засыпать с ней. Это нормально?

Сексуального влечения у меня к ней нет. Только обнимать.

Эльвира Исабекова

Номально не то слово, отлично, но только для масульман!

Юра

у вас к сестре сексуальное желание есть но оно глубоко подавлено

Aliona Plescan

Это нормально, ведь ты же ее любишь как маму например или бабушку, тем более если тебе с ней весело)))

Андрей Ткачев

нет -это ненормально-если будете и дальше хотеть обнимать и засыпать с ней обязательно появится влечение от вас не зависящее

Petr Podsvirov

Лучше об этом никому не рассказывать, особенно родственникам

Владимир Евченко

Бывает... вот мне племянник признался недавно тоже в похожем, это неправильно!