Ss
Sssss

Хочу трахнуть свою двоюродную сестру - это нормально?

Св
Светлана

Ты задрал два вечера подряд эту тему поднимать. Нет . Это ненормально. Борись с собой ...

Св
Светлана

если трахнешь ее вот это будет ненормально

Аня

это нормально) ) главное не трахни А Эдипов комплекс думаю и на двоюродных сестер распрастраняеться...

Вл
Владимир

Все средневековые дворянские роды так и размножались - сохраняли чистоту крови ))))

На
Наталья

сделай это я за, расскажеш потом интересно

Ан
Анюта

британцы кузин трахали, а у нас, как то, не принято.

Юл
Юля

Да легко, срать на мораль...

Наиля

Трахай все, что шевелиться, и не шевелиться тоже трахай! Потом разберешься, что нормально, а что не нормально!