Светлана Романихина

Нормально ли это, когда муж переписывается в интернете с двоюродной сестрой жены?

А жена не переписывается с мужем этой сестры.

Геннадий Буруян

пока не перепихивается.. нормально..

Людочка Гончаренко

У людей от жадности совсем крыша едет.

Саша Павлов

Я тоже переписываюсь с племянниками мужа, думаю что нормально... Ненормально искать в этой переписке скрытый смысл...)))

Светлана Коршикова

... смотря о чём ...

Данил Лихачёв

Не путайте виртуальную жизнь и реальную

Александр Стадников

да пусть. . вы тоже переписывайтесь с его братанами) ) в чем проблема

Азамат Хафизов

Ищет взаимности

Алексей Поляруш

Установите клавиатурного шпиона и узнаете нормально или нет ))