Валерий Мигунов

Как поступить если двоюродная сестра отбила у меня парня???

Юлия

значит парень и не любил тебя, ведь когда любят не уходят.... забудь его

Юл
Юлия

С подлецами разговор краток. Выгоняй из жизни и крепко запирай дверь.

Александра

не огорчайтесь, будет и на вашей улице праздник, значит это было не ваше счастье

Андрей

просто когда у тебя не складываются отношения с тем человеком с которым бы очень хотелось нужно просто отпустить... значит он не твой. Мстить глупо.... пожелай им счастья... и поблагодари бога что он ушел... потому что быть может где то ждет тебя твоя любовь

Алла

совсем нет. ты хорошая девочка)

Юл
Юлия

Молодец у тебя сестра.. . Интересно, что еще отберет у тебя....

Александра

Сказать ей спасибо, что избавила тебя от такого козла...

Ан
Анна

Значит парень твой козёл! Любящий человек не будет ссорить сестёр. Пожелай им счастья (на чужом горе счастья не построишь) , найешь достойного человека, а может он и сам прибежит, как увидет, что тебе по барабану на них и больно плакаться ты о нем не собираешься.

Да
Даша

Сказать ей спасибо: пусть теперь она с ним помучается.

Дикий

в кругу семьи не щелкай клювом

На
Наталья

Остается лишь делать выводы и перестать общаться со змеями.