Димитрий Бобров

я очень люблю мою двоюродную сестру у помогите как её уговорить или как её забыть что мне делать

я очень люблю мою двоюродную сестру при встречи с ней я возбуждаюсь я старше её на 4 года в детсве когда отавались одни мы сней занимались сексом. ммне было 14 ей 10лет у нас было первый раз всегда когда оставались одни мы занимались сейчас я её сильней хочу у неё грудь есть попа есть но она у же не даёт но я её хочу помогите как её уговорить или как её забыть что мне делать

но с ней я всегда удавотворён

что делать она меня только возбуждает

А$
Андрей $

Вы толик малолетний далбаеб лечитесь. Я бы лучше свой хер в муравейник засунул бы чем в сестру

Иришка Татарникова

найди себе другую бабу и забудешь её